Маги! А как вы справляетесь с сексуальной энергией -Ваш опыт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знал, что столько магов есть! Улыбнуло! Стало интересно - я поздоровоться зашел: Добрый день!
Гость
Трудно)) ) да уже не хочется с ней справляться.. пусть как есть уж)))))....
Гость
они в другом разделе развлекаются.. . а здесь верующие и философы с психологами
Гость
почему с ней нужно справляться ее нужно использовать ведь это единственная наша энергия а в каком русле дело выбора каждого. хотя до мага мне далеко
Гость
Магически, конечно, а как же еще.
Гость
Перенапрвлять сексуальную энергию в верхние чакры, переключать мысли на высшие материи и сексуальная энергия перейдет в другое состояние....
Гость
йога помогает, можно сублимировать