Каг Вы думаете?-А не зря нам дали физическое тело?А? Наряду с астральным,ментальным,

Каг Вы думаете?-А не зря нам дали физическое тело?А? Наряду с астральным,ментальным,...казуальным в конце концов. Ведь только в этом состоянии мы абсолютно совершенны? Имеем свободу выбора и в то же время...не имеем её)) Но...у нас есть ВСЁ, и мы недооцениваем этот ДАР? А? Иль я не прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря дали. Его дали для того чтобы на данный период можно было совершенствоваться на физическом уровне.. . По сути необходимость в теле физичесокм, ментальном, астральном и буддхиальном, каузальном - временная. Чем выше будет развиваться дух и подниматься в своем совершенствовании по уровню, необходимость в них будет отпадать начиная с самого грубого, к более высшему. Нет - состояние с наличием физического тела - это не совершенносе состояние, но не пройдя этот этап выше нельзя шагнуть, как не крути. Развитие идет от низшего, грубого, материального - к высшему и не наоборот.
Гость
мы просто не умеем им пользоваться: ) а инструкцию человечество давно и успешно похерило)
Гость
Каузальным ) "casual" - это другое )
Гость
Не зря.