А вас спасала любовь? есть примеры?

А вас спасала любовь? есть примеры?может когда не смотря ни на что вы врили в свою любовь и она побеждала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю.. Относиться ли это к "спасению"..но до того как я встретила своего любимого я была полностью разбита. я считала себя ни на что не способной и некрасивой девушкой, что я никогда не смогу искренне полюбить и быть любима.. а он... а он меня из этой ямы вытащил.. дал поверить в себя... что я прекрасна, что я красива, что я любима, что я ценна..
Гость
нет, не спасала
Гость
Меня спасла, но пимер не хочу приводить вспоминать не хочется)))
Гость
Поражаюсь я иногда людям... зачем верить и любить того кого не когда скорее всего и не увидешь? Надеятся что он сблаговолит и сделает тебя любимой, счастливой? БРЕД! Любите себя, окружающих, тех кто рядом с вами! Верти в них, существующих и находящихся рядом с вами! И тогда шансы что вас спасут возростут в сотни раз!
Гость
бывало-бывало....
Гость
ворос конечно интересный!!!! по разному случалось-нет однозначного ответа. спасала вера вера в бога
Гость
Еще не вечер!
Гость
Да ! . Спасала ! . Причём, в прямом смысле - от Смерти ! .)))
Гость
далюбовь к БОГУ