Что такое сны?

Что такое сны?Послание на ваши ответы наших ангелов-хранителей или переживания пройденые за день или мысли людей овас? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не простой вопрос! Попробую объяснить: Это смотря в каком состоянии вы находитесь.. . Если у вас все в порядке-то бессознательное просто отдыхает (сны спокойные не о чем) Если стресс-сны беспокойные, ужасные, или сниться кошмар (отображение состояния души) А иногда просто вы ведите умерших.. . Или вам с потустороннего мира предупреждение либо может напоминание о себе.. . Может вас хотят предупредить о чем то.. . Сны можно трактовать не зря есть сонники. Попробуйте с ними подружиться, может вы поймете больше из пояснения ...
Гость
Сны бывают разные и причины по которым они сняться тоже. 1. Сны как отражение бессознательных желаний 2. Сны как отражение фрагментов реальной жизни, эпизодов и темы которая наиболее актуальна на данном этапе жизни человека 3. Интуитивные сны (их можно назвать пророческими)
Гость
Сны снятся чтоб скуно спать небыло)))
Гость
Это ответы и подсказки на наши вопросы, надо только уметь правильно их толковать.
Гость
Сны - информационные подсказки из вне. Только мы не всегда в состоянии их расшифровать.
Гость
Каждое событие в жизни человека имеет множество сценариев. Помните витязя на распутье из русских народных сказок: " прямо пойдешь-голову потеряешь, налево свернешь-без коня останешься, направо... и т. д. "Эти сценарии хранятся в каком-то пока неведомом информационном поле .Человек, волею различных обстоятельств, выбирает лишь один сценарий. А сон -зто путешествие человеческого сознания по несостоявшимся сценариям событий в его жизни.
Гость
сны - это всего лишь работа мозга. Закройте глаза и представте пореальнее, скажем ажурную скамейку, из золота, высотой с 20-ти этажный дом. ....что, получилось? Но вы ведь раньше этого не видели и врядли увидите и она не существует. Это работа мозга, в данном случае осознанная, но мозг может творить такие штуки и без вашего вмешательства (человек на 99 процентов неосознан в ГЛУБИННОЙ своей причинности ). Кстати, это явление наблюдается когда человек в коме и "выхождение" из своего тела, это всего лишь работа мозга, а не доказательство наличия души.
Гость
сны они более реальны чем тот мир в котором мы живем, снам гораздо больше лет чем земле. В них можно входить осознанно, но это несет ряд благ и опасностей. В книгах Карлоса Кастанеды очень хорошо все описано. Пока мы воспринимаем сон не тем чем он является, он почти безопасен.
Гость
Об этом Фрэйд говорил. почитайте на досуге, а ещё лутше перед сном))
Гость
Сны-это иллюзия. Мозг отдыхает и расслабляется.
Гость
Они -ответы на жизненные вопросы
Гость
Тут все вместе а как рассортеровать решать вам
Гость
Это кино наших желаний не подконтрольное нам.
Гость
Сны это отражение нашего бессознательного.