Как быть с тем кто ненавидит и завидует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычеркнуть таких из жизни.
Гость
Не зацикливаться на этом. Простите и пожелайте ей всего, чего она Вам желает.
Гость
улыбнись ей! будь выше этого! и старайся меньше быть с такими людьми
Гость
Просто старатьься не общаться с ней, а если приходиться то быть лучше нее, то есть если она желает вам зла, вы пожелайте ей добра
Гость
если приходится общаться, то не злитесь на нее, именно этого она и хочет, злостью своей она от вас и подпитывается как вампир, которому закрыт доступ от луча солнца, не хвалитесь ей своими успехами, иначе удача покинет вас, а после ее ухода- примите душ и почитайте молитву для защиты от злых людей
Гость
а что вас с ней уже связывает? ! мягко и спокойно отстранитесь и поставьте защиту.
Гость
а зачем вы с ней общаетесь если она вам зла желает?
Гость
Что сеет человек, то и пожнёт. Наверное, избегать встреч с ней.
Гость
Не общаться.
Гость
Им можно только посочувствовать, ведь желчь съедает самого завистника.
Гость
Если сумеете изменить его взгляды то идите на контакт и общение с ним Если нет то лучше не разговаривайте с ним
Гость
Посылать таких надо... подальше из своей жизни.. . Такие люди мешают жить.
Гость
Отстранитесь от них..