Действительно ли матом можно отогнать от себя зловредную энергетическую сущность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Рассказываю, как это делается. Сконцентрируйтесь. Медленно поднимите правую руку вверх. А затем резко опустите ее со словами: "Да и х. . с ним! "
Гость
Первопричина матерного слова - негативная эмоция. Вторая причина - не хочу этот негатив держать в себе. Все на волю - пусть других обрызгивает. А другие увернуться, отряхнутся, отмашутся, и все к вам вернется. Так что делайте выводы.
Гость
Ученые сфотографировали человека ругающего часто матом-так у него аура вся в язвах, вот и делайте вывод, через эти язвы сколько негатива может войти.
Гость
Зависит от сущности. Бывают такие, что вообще ни на что внимания не обращают. Только по хорошему договориться можно иногда. Но такие попадаются редко. Большенстство реагирует адекватно. А мат штука сложная. При повседном, бытовом - неумелом - использовании несет разрушительную функцию на тонких уровнях, делая нас уязвимыми, оставляя без защиты перед очень неприятными вещами. Но при реальной необходимости - мощное средство защиты, оберег.
Гость
помему наоборот притягивает мат)))
Гость
Кто Вам сказал такую глупость? В мате присутствуют имена сущностей.
Гость
наверно важно не то, какие звуки произнесешь, а с каким намерением это сделаешь, хотя звуки и слова тоже несут смысловую нагрузку.
Гость
да но зная сочетаня и последователность. в нём есть шифр как и мантры
Гость
Мат всего лишь средство. отогнать от себя страх.. . а когда не испытываешь сильных эмоций, эти сущности отступают...
Гость
Нет, только привлечёшь. Подобное притягивает подобное. Другое дело молитва.