Ищу наставника по эзотерике и оккультизме.Писать только реальные предложения.

Ищу наставника по эзотерике и оккультизме.Писать только реальные предложения.Ищу наставника по эзотерике и оккультизме.Желательно: парень лет 18-20 практикующий с малых лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не буду говорить всякого бреда, что написали выше.. . И хоть мне далеко и не восемнадцать, но в эзотерике, окультизме и других подобных вещах я знаю, очень много! И практикой не обделён! Так что, предлагаю свою кандидатуру на ваше рассмотрение.
Гость
Эзотерика и оккультизм - совсем разные сферы деятельности людей. Эзотерик вряд ли будет заниматься оккультизмом. А оккультист почти всегда не владеет эзотерикой. Поэтому гайти такого наставника Вы никогда не найдете.
Гость
Ищите свой путь.
Гость
Не зови. Жди просто.
Гость
Это какой же Тантрой Вы с ним заниматься хотите?)))) ) Да нет, в такие годы они еще не наставники. Просто попутчики.
Гость
Учитель приходит только когда ученик готов ...)))))))))))))))
Гость
сорри отправил нестого майла