Как Вам такое выражение: мы духовные существа,стремящиеся стать людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда приходит время что - то сообщить человечеству или что то новое ему дать или исправить ситуацию ...Они приходят в Мир, добровольно, в человеческом теле ...Иисус, Мухаммед, Будда.. . Леонардо да Винчи...
Гость
Духовные существа, то есть души, хотят воплотиться на земле.
Гость
Полная ахинея.
Гость
Оно не совсем верно. Это люди стремятся стать духовными сущностями. В этом и есть его эволюция.