А Вы знаете хоть один метафизический закон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 Космических закона ПРИНЦИП МЕНТАЛИЗМА «Все есть ум».. ПРИНЦИП СООТВЕТСТВИЯ. что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху ПРИНЦИП ВИБРАЦИЙ. Все вибрирует, все излучает. ПРИНЦИП ПОЛЯРНОСТИ. Все в природе полярно ПРИНЦИП ПРИЧИННОСТИ. Всякая причина имеет следствие, всякое следствие имеет причину. ПРИНЦИП ДВОЙСТВЕННОСТИ. Наличие активного (мужского) и пассивного (женского) начал.
Гость
Природных законов много и, наблюдая жизнь, человечество пытается их осмыслить и сформулировать .. Вот несколько "простых" истин, с которыми уже трудно спорить: ПОЧИТАЙ ВСЕХ СУЩНОСТЕЙ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. ТЕБЕ НАДО - ТЫ И ДЕЛАЙ. . У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СПРАШИВАЙ РАЗРЕШЕНИЯ. (как в социуме, так и астрале) ЖИВИ СЧАСТЛИВЫМ НАСТОЯЩИМ (А НЕ ПРОШЕДШИМ И БУДУЩИМ) . Утверждения разносторонни, доступны в понимании, проверены и работают. . Помогают гармоничному сосуществованию в Природе..
Гость
Зло возвращается к тому, кто его причинил.
Гость
Любая сущность стремится домой.))