Начинающий практик. Это интереснее, чем теория, к тому же пока теорию на практике не опробуешь, по-настоящему не поймешь)
и то и другое. ПРактика без теории - ничто, как и теория без практики у меня запрос стоит на знания в виде книг, поэтому теорию обязательно изучаю...
в теории практик, а практически и тот и другой.
Это теоретиком без практики можно быть. Практика без теории мало что стоит.
И то, и другое одновременно! Одно изучение недостаточно, чтобы осознать. Осознание приходит при процессе практики! С Уважением
Естественно практик....
Теоретик, хотя со временем собственные теории воплощаю в жизнь.
Тех кто действительно что-то изучает, так мало, поэтому просто Человек.
теоретик созерцатель-нравится просто наблюдать за всем и всеми.
ляляля
Теоретик-материалист
Теоретик. Элементарно.
скорее практик, больше дела меньше слов
скорее аналитик
кидаюсь от одному к другому, как и большинство людей
Теоретик-естествоиспытатель :)
теоретик