Вы теоретик или практик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинающий практик. Это интереснее, чем теория, к тому же пока теорию на практике не опробуешь, по-настоящему не поймешь)
Гость
и то и другое. ПРактика без теории - ничто, как и теория без практики у меня запрос стоит на знания в виде книг, поэтому теорию обязательно изучаю...
Гость
в теории практик, а практически и тот и другой.
Гость
Это теоретиком без практики можно быть. Практика без теории мало что стоит.
Гость
И то, и другое одновременно! Одно изучение недостаточно, чтобы осознать. Осознание приходит при процессе практики! С Уважением
Гость
Естественно практик....
Гость
Теоретик, хотя со временем собственные теории воплощаю в жизнь.
Гость
Тех кто действительно что-то изучает, так мало, поэтому просто Человек.
Гость
теоретик созерцатель-нравится просто наблюдать за всем и всеми.
Гость
ляляля
Гость
Теоретик-материалист
Гость
Теоретик. Элементарно.
Гость
скорее практик, больше дела меньше слов
Гость
скорее аналитик
Гость
кидаюсь от одному к другому, как и большинство людей
Гость
Теоретик-естествоиспытатель :)
Гость
теоретик