Ч то бы быть избранным или избранной нужно быть невинным или невинной!Как Вам это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без лже помыслов....
Гость
Избранный не задаётся такими вопросами. Если хватит дерзости сказать себе: "Я избранная", потом хватит сил жить и действовать как избранная, вы ею и будете. А уж люди сами вам корону с надписью "избранная" наденут.
Гость
Избранные не обязательно невинные!
Гость
Глупость. ) Бог выбирает по своим критериям. И никто не знает этих критериев. Трагедия церквей. Праведность не ведет автоматически к святости. ((
Гость
пара встречных воросов-кем избранным? для чего? с какой целью? какая польза тому, кто избирает? а тому, кого избирают? на некоторых отстровах Тихого океана канибаллы тоже избирали себе невинную молодую девушку, били ее палками, пока не ломались кости, выворачивали суставы, потом все еще живую погружали на несколько дней в горный ручей... после этого ее можно было готовить и есть-мясо становилось очень вкусным ( с их точки зрения)...
Гость
Противоположное как правило притягивается... грешники ищут невинных....
Гость
Нереально верно.. . ))
Гость
Весело, вообще Вы меня сегодня своими вопросами веселите, за то спасибо Вам ))))
Гость
полный бред.!..)
Гость
Да все мы невинны по сути. Это моё мнение.