Сколько времени до конца Света осталось? Что будет дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спешу разочаровать вас... . Конца Света не будет....
Гость
Светы с концом будут рождаться!!!!)))))))))))))))))
Гость
В Новом Завете сказано, что о дате конца Света никто не знает, кроме Всевышнего, даже ангелы небесные. Когда Вангу спросили - будет ли конец света, она улыбнулась и ответила: "Нет. "
Гость
Конца "СВЕТУ" не будет!
Гость
мне - сон приходит и конец света сплю и не вижу/- а проснусь и опять-СВЕТ
Гость
я Света здесь... вызывали? КОНЦА ПРАВДА У МЕНЯ НЕТ... . и что дальше будет не знаю...
Гость
Дальше будет перестройка всего и вся. До конца света еще уйма времени, Я читал в книге исследования гипнотизеров все пациенты говорили про свое будущее и они говорили что будут перевоплощаться до 4-хтысячного года.
Гость
Никакого конца света не будет. Уже отложили парочку. Даст Бог и в этот раз не оплашаем.
Гость
в 2012 конец света... ну а потом новое правительство, новый календарь, олимпиада, получение диплома у меня... Короче жизнь продолжается)))
Гость
Ооооо, это не к нам, а к Чубайсу