Сколько времени у Вас уйдёт на решение ...

Сколько времени у Вас уйдёт на решение ...Задача не сложная:
Обычный подъезд № 1 обычной девятиэтажки -
на каждой площадке - 4 квартиры
сосчитайте сумму номеров квартир....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
666 действительно решается за 10 сек. программой калькулятор. да, согласен, мистика: эту формулу расчёта придумал для себя маленький Гаусс делая задание данное учителем в начальных классах. Я бы и взрослый не придумал, а тут - талант есть талант!
Гость
Знаю ответ Заранее! Только почему №1
Гость
Мистика-то в чём? В сумме? Так ведь сейчас всё больше 14 -этажные дома строят. Как там насчёт мистики?...
Гость
10 сек