Почему в этой жизни нужно за все платить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой уж закон жизни- ВСЕ СВЯЗАНО СО ВСЕМ И ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. Для Равновесия системы... поддержания Энергии. (все мы и все состоим из энергии)
Гость
сама жизнь в этом рабстве (плоть) -плата
Гость
Это везде так. И в высших мирах тоже. Как вверху так и в низу. библия Только услуги товары и оплата разная.
Гость
вы сами такую жизнь выбрали...
Гость
Потому, что коммунизм утопией оказался.
Гость
за то в следущей отдыхать будешь..
Гость
И лучше всего благими делами!!!
Гость
Потому, что всё в нашем мире построенно на законах Равновесия и Причины и следствия
Гость
это потому Милейший, что мы всё взяли в долг, или во временное пользовани. включая наше тело, чувства и мысли! Удачи в постижении истины!!!
Гость
Потомучто мы поставлены на счетчик, а набегает столько, что и жизни не хватит
Гость
Чтобы все было в жизни уравновешено, справедливо. Например, не потеряешь - не найдешь
Гость
И не только в этой, и в той тоже. Только ценности разные.