Чем можно окуривать квартиру после ухода родственничков мужа?(ухудшается самочувствие)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще до прихода гостей надо было настроиться на позитивный лад - приготовить ту еду, которую они любят и т д.. . Т. е. отнестись как к самым дорогим гостям. А благовония зажигать (запах выбирать по вкусу) и включать благостную музыку (лучше духовную чем просто успокаивающую) нужно не потому что гости ушли :))) а вообще, постоянно, тогда все с самого начала будет начинаться и заканчиваться хорошо.
Гость
Можно до прихода родственничков опечатать квартиру пентаклями. И не увидит никто, и в дом зайти дурные люди вообще не смогут.
Гость
Ножом на пороге крестики символические рисуй. Только пол царапать не обязательно.
Гость
Ладаном.
Гость
Подожгите свечу, огонь очищает от негативной энергии.
Гость
Лучше опием=)
Гость
смотря чем. очень хороша полынь. проверенно не однократно. главное не затронуть родственные чувства мужа
Гость
Благовониями