Кто Я такой? Кроме меня никто не знает. А как мне узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы узнать себя необходимо изучить Тайны человеческих чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики. Книга в источнике.
Гость
Вопервых попробуй медитации, вовторых окружающий нас мир (все люди, вещи и т. д.) являются отражениями нас самих.
Гость
И когда поймешь, отправишься дальше.... в иной мир.
Гость
КТО Я? Я знаю мир, он стар и полон дряни. Я знаю птиц, летящих на манок. Я знаю, как звенит деньга в кармане, и как, звенит отточенный клинок. Я знаю, как поют на эшафоте. Я знаю, как целуют не любя. Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против", я знаю всё, но я незнаю лишь себя! Я знаю шлюх, они горды, как дамы, я знаю дам, они дешевле шлюх. Я знаю то, о чём молчат годами, я знаю то, что произносят вслух. Я знаю, как зерно клюют павлины, и как вороны трупы теребят. Я знаю жизнь, она не будет длинной, я знаю всё, но только не себя! Я знаю мир, его судить легко нам, ведь всем до совершенства далеко. Я знаю, как молчат перед законом, и знаю как порой молчит закон. Я знаю, как за хвост ловить удачу, всех растолкав и каждому грубя, я знаю, только так а не иначе. Я знаю всё, но только я, незнаю наверное как следует себя!
Гость
Задайте этот вопрос мысленно своему духу-Господу перед сном. К утру, обычно, будете знать ответ в меру зрелости Вашей души. Не поймёте с первого раза, задавайте до прояснения.