Какие загадки таит наша земля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша планета, Земля, Гея, Лада -колыбель Жизни. Из этой колыбели, Человечество разошлось во все части МИРА. И доказательства этого находяться на нашей планете. Были попытки уничтожить артифакты, но... . это были лишь мелочи. Постепенно людям будет расскрываться правда о Человеческом Роде. И это уже не зависит от желания людей.
Гость
меня ...я и сама еще себя до конца не разгадала
Гость
Самая большая загадка, это самоподдержание всех форм жизни.
Гость
Земля для нас главная, т. к. зависим от нее. Земля -----главная Мать, она чувствует, кто отходил свое, кто свое недоделал, она сама решает: кого забирать, кого рано. Землю не возможно спасти ежели она не хочет спасения, иочень трудно погубить, ежели она того не возжелает сама. Не дай боже моей земле устать и ослабнуть духовно. Как верно. Это прочитал и выписал в паятку.
Гость
Мильярд тон неопознанного мусора (не милиционеров)
Гость
какие только не таит....
Гость
Любые. На все вкусы.
Гость
Человек-самая трудная загадка!
Гость
эти загадки и есть истина))
Гость
Тайны исчезнувших цивилизаций.
Гость
Она - живая, а всё живое - загадочно!