Почему настоящие цыганки, они называют себя Рома, они не просят денег, но при гадании всегда попадают в десятку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как себя с ними повести так и они в ответ. если она захочет вам помочь она поможет если нет о просто будет говорить. всё зависит от нашего поведения и реакцыи.
Гость
не просили денег?? ? потом карманы проверили? они могли их бес просу взять, вот это - настоящие ромалы!!
Гость
и разу не попали