Как узнать сколько лет твоей душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью взгляните в верх на звёздное небо, если дух захватит.... значит вы ещё молоды
Гость
если мамок в инете убёшь то ты еще молод и горяч
Гость
Иногда мне кажется, что тысяч 500. Не меньше. Иногда мне кажется, что пришла я из Космоса с существовавшей некогда планеты Веза (не путать с Вегой) и жила где-то в Лемурии, потом в Атлантиде, какое-то время в Гиперборее. Как давно это было.... Вобще есть техника, называется регрессивный гипноз. Можно побывать во всех прежних воплощениях. И узнать откуда пришла твоя душа. Иногда мне кажется, что это посто иллюзия и я ошибаюсь, но иногда это так отчётливо понимаю, что начинаю верить в это.
Гость
Для души, скорее всего, нет понятия времени. Так что говорить о возрасте как-то бессмысленно. А если вы имеете в виду, ваш личный духовный возраст, то мы все тут младенцы неразумные, с нашими не развитыми, да может еще и в зародыше, духовными мирками.
Гость
А с какой целью интересуетесь? Ей пива в киоске не продают?
Гость
скорее не лет, а тысячелетий ))
Гость
Какая разница, главное не это, а то, насколько она богата опытом прожитого.
Гость
Больше чем четыре миллиона лет :)
Гость
Сколько Лет Душе? Она же Ваша! Спросите у неё,или запомните когда будете реиркарнироваться в следующий раз .Душевный Возраст не Годами измеряется, а Ступенями! Одна Ступень, это Тысячилетия, по нашим земным меркам опять же.
Гость
душа одна на всех и она вечна, для неё нет понятия времени. Время--то есть движение материи в материальном мире старение тел определяется нехитрым прибором---часами
Гость
насколько я осведомлен, то моему духу миллиарды лет. ))) а душа не так стара.. . и жизней прошлых очень много... . и в Тебете был, и в Египте был.... где только не был...
Гость
Душа- она бессмертна, поэтому у неё нет возраста, на не имеет национальности и пола... она вечно молодая, чистая, светлая.
Гость
Всё что вам нужно вы найдете в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут добавить больше в принципе нечего. Лишь скажу что у души совсем другие возрастные исчисления. И если вы задаете подобные вопросы, то вы - душа, как минимум уже не младенец. Душа всегда в поисках.. .И чем больше она обнаруживает, тем взрослее становится.. .
Гость
Наши буши вечны, узнать их возраст невозможно.
Гость
А что, она может быть старше или моложе Вашего тела?
Гость
дернуть ее за уши на каком месте скажет -хватит -это то
Гость
Об этом надо спросить у тех кому вы поверили что душа бессмертна, пусть они объясняют. В библии конкретно написано что душа согрешающая та умрёт (Иезекииль18:4, 20). А где у нас не согрешающие души?
Гость
По своему мировоззрению, поступкам.
Гость
Она вечно молода только тело стареет