Я сёня рубашку наизнанку одел,мне сказали што битый буду)Хотелось бы знать как это взаимосвязано?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидят что рубашка наизнанку одета- разозлятся и побьют)))))))))
Гость
Примерно так, ваше подсознание чувствует определённую опасность, видя матрицы возможных состояний среды и то, что вы уже где-то в чём-то, возможно, "напакостили", затем включается оппарат оповещения вас об этом (поскольку вы, возможно, как и большинство людей на земле не можете видеть матриц состояния - это могут экстрасенсы) и вы надеваете, как бы случайно, рубашку наизнанку - это только предупреждение, чтобы вы задумались о том, что вы не правильно делаете или не сделали чего-то в дальнейшем. что приведёт ещё к большим бедам. То есть Бог говорит с нами на языке жизненных обстоятельств именно таким, подобным образом. Не факт, что вас побьют, конечно, но какие-то неприятности возникнуть могут, если вы что-то неправильно сделаете.
Гость
Рубашку наизнанку одел, никто не сглазит.
Гость
Да никак! Глупости все это.
Гость
Да просто суеверие, с родни черной кошки...
Гость
рассеянность ещё никого до добра не доводила)) ) накосячишь где-нить ещё - дадут по шее)))
Гость
Наизнанку это к радости
Гость
есть маньяки, которые от наизнанку вывернутых рубашек бесятся. дальше все понятно.