Индиго - обязательный этап эволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индиго- старые души Они много жизней прожили просто проживём ещё несколько воплощений- и будем сами таким же Нет жесткого деления на "они" и "мы"
Гость
непредсказуемый - если родившие их - вели очень правильный образ жизни... . а какое поведение сейчас у мам пап ...будущее ведь через них ...
Гость
Вообщето да. Если вы верити в реинкарнацию, то должны понимать, что если вы хотите в следущей жизни быть достойным существом то должны развивать себя в этой жизни. Некоторым повезло, она сразу родились с такими качествами. А некоторые должны их в себе развивать. Но чем труднее путь, тем велика награда. Но вибирать, вам а не мне.
Гость
Скорее индиго это еще и выбор. Такой цвет энергетики просто изымает человека из общей массы. Плюс, конечно, выбор есть не у краткоживущих, а у душ которым самое малое несколько тысячелетий. Гораздо более редкий фиолетовый цвет еще больше осложняет жизнь своему владельцу и всем его близким, хотя и возможности у таких людей просто феноменальные.
Гость
Мне кажется таланты рождались всегда придумали индиго
Гость
бред человечество мельчает и он ому подтверждение
Гость
))) В свое время на Алтае рождались.... "Желтые дети"....Это ни китайцы, ни эволюция не виноваты.... Радиация, блин.... Да еще подарки с космоса сыпались в виде отработанных ступеней ракет....)))
Гость
Скорее всего это избиртельное действие природы Матушки