«Кто читал "ГЛУБИННАЯ КНИГА" В.ПЯТИБРАТА?Напишите свои отзывы,пожалуйста....»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно напишу, когда прочитаю.
Гость
Уже отвечали сегодня человеку, но повторим ... Технология ЛУННОЙ МАТРИЦЫ - там описана ВЕРНО ... То есть - То Есть Система Тотального Контроля Землян ... Космическая Игра СИМЗ ... Только в роли персонажа - ВЫ ... ВАМИ ИГРАЮТ ... ВЫ - радиоуправляемая, безмозглая кукла в руках Лунных Операторов ... Радиокоманда пришла ( или Образ ( Сон ) ) --- вы воспринимаете её - как мысль ... ( типа - " свою мысль " ) И побежали исполнять ...чужой замысел Кукловодов ... Но - в работу В . Пятибрата - вмешались Тёмные ... Им - очень невыгодно - что он раскрыл многие их Секреты и Технологии ... И они - много чего - в книгу - Вписали Своего ... Отсюда - Путаница в именах Богов ... Некоторые ложные термины ... Например, Богами - названы жители Небиру ( тогда, как это - обычные инопланетяне ( генные инженеры ) ) , просто они живут в четвёртом измерении ( и более развиты чем мы ...) ... Самая большая Ложка Лжи от Тёмных, в книге --- Это - Анти Женский рефрен в описании событий и технологий ... Женщины там выставлены в негативном ключе, в то время , как Само Женское ( Творящее ) Начало в Человеке --- ПОСТРАДАЛО от экспериментов Тёмных - БОЛЬШЕ ВСЕГО !!! То Есть - Из Пострадавших - Те, кто надиктовал Пятибрату текст книги , женщин выставили чуть ли - не Обвиняемыми ... Вот он где - Сатанизм в неприкрытом виде ... ( Эта технология у Тёмных называется - зеркалирование ...) ... Кстати, то же самое - было сделано с текстом Библии , в конце восемнадцатого века ... ( Она была банально переписана Тёмными агентами Велиала ...) ... Так что книгу В . Пятибрата надо читать внимательно, критически и хорошо всё анализировать, сравнивать с другими источниками , фильтровать То - Что не находит подтверждения - ни по другим источникам , ни по личному опыту ... Но многое из информации ( повторюсь ) , приведённой в книге --- Имеет Место Быть ... Настоящую ( а не - придуманную Захватчиками ...) Историю Человечества и - Врагов Человечества - Надо Знать ... И Владимир Пятибрат, несмотря на определённые ошибки и упущения , Помогает Нам в Этом Знании ...
Гость
Нее я только поверхностную книгу читал