Говорят, что болезнь РАК-результат неправильного отношения к жизни. Какого "неправильного", а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта болезнь возникает у человека, который пережил в детстве серьезную психологическую травму и всю жизнь носит в себе отрицательные эмоции. Он подавляет в себе злобу, обиду, ненависть. СОВЕТ: ПРОЯВЛЯЙТЕ ВСЕ ЭМОЦИИ!
Гость
что рак ,-что кариес одно итоже а от зубы трещат у всех без разбора (есть только неправильный привкус) п. с. Ходел быть стоматологом а стал...
Гость
Рак возникает там, где есть страх
Гость
РАК-это СТРАХ. А от обиды-САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.
Гость
От рака умерло много хороших и правильных людей. А вот кто проявляет неправильный подход к жизни, делает неправильное, тот и живет долго. Жизнь это не формула, это стихия.
Гость
Злость, гнев, ненависть, желание смерти другим - все это просто искажение одной энергии, дающей жизнь, вот тело и ведет с нами разговор на языке болезни, а когда мы совсем отказываемся слышать, то рак побеждает.. . Прощение себя и людей, изменение отношения ко всему, что приносит жизнь к нам, позволяет обратить болезнь вспять. Жизнь многогранна, справедлива и разговаривает с нами всегда.. только б уметь ее услышать, пока не поздно, хотя никогда не бывает поздно (проверено!)
Гость
Есть информация, что такие ошибки, как обидчивость, эгоизм ведут к возникновению рака. Эти грехи, как раковая опухоль обособляют человека от всего остального мира. Можно еще провести аналогию с паразитизмом. Ведь так ведет себя раковая клетка.
Гость
грехи
Гость
Результак-неправильное отношение к СЕБЕ....
Гость
Я сейчас применяю гриб Рейши (Трутовик лакированный) помогает!!!
Гость
Этиология возникновения рака многогранна. Теорий великое множество. С медицинской точки зрения - неправильное отношение к жизни вклюает неправильный образ жизни, вредные привычки, стрессы.. . Рак может изначально развиваться в любом органе, китайская медицина настаивает на негативных человеческих качествах (злость, зависть, ненависть, скупость и т. д.) , которые преобладая поражают тот или иной орган...
Гость
рак не болезнь, рак результат не правильного отношения к жизни, непонимания своей цели, места.
Гость
Любая болезнь это последствия наших греховных поступков.
Гость
Главная причина не правильное питание. но причин может быть не мало
Гость
Негатив к людям к животным к себе...
Гость
Обиды! Нельзя обижаться на мир и на людей! Я это уже неоднократно слышала!