Очень мистический вопрос:

Очень мистический вопрос:Что вас заставляет проводить время на Ответах? Какую свою потребность вы удовлетворяете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беспокойство моего несовершенного ума, занимаю его когда уж слишком достает
Гость
Паси ветер и пожнёшь птиц парящих
Гость
очень интересно узнать мнения разных людей.
Гость
здесь много интересного и в вопросах и в ответах
Гость
подпитываю свое эго.
Гость
Дать ответы людям
Гость
Так просто, интересно.
Гость
Высказать свое мнение. Все стремятся быть круче- это психология
Гость
хочу понять этот мир
Гость
Ты знаешь, и я себе этот вопрос задаю. Что-то шаманю, а что.. . узнаю много позже. Просто появляется желание отдать, поделиться, ведь кто-то искренне спрашивает, а знаний то маловато, в груде всего, что написано отыскать нить Ариадны многим трудно, вот и отвечаю...
Гость
Это дополняет получение ответов из вселенской информационной сети.
Гость
интересно наблюдать чем задаются люди... это помогает узнать чем живут многие )) А это интересно, делиться, размышлять.... многие вопросы действительно заставляют думать... чувствуешь общение... диалог..
Гость
Колдую счастье.
Гость
Познание себя и людей.
Гость
... Гимнастика для интеллекта и фитнэс для иронии...
Гость
Наверно заставляет возможность помочь людям. Некоторые сидят просто для того чтобы повысить количество балло. Некоторые сидят чтобы ответить.
Гость
Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
Гость
Это очень мистический вопрос? Тогда отвечу согласно твоему же вопросу. Это не твое дело, что меня сюда притягивает. Или вопрос задавай по существу, действительно мистический, но не психологический, любопытнеческого характера, или ответ ты уже получил.
Гость
общаясь с виртуальным обществом - учусь.... как жить, как себя вести, присматриваюсь к различным людским образцам. . удивляюсь их разнообразию.. .
Гость
Мистическое общение
Гость
Пытаюсь найти ответы на нерешенные вопросы
Гость
Ничего, хочется, и все тут!
Гость
Потребность в общении в поиске ( может слишком пафосно) родственных душ.
Гость
тренирую мозг, гибкость ума и стараюсь правильно изложить свои знания, помочь кому-то с ответом, заставить задуматься, размышлять.
Гость
Отвечая и задавая вопросы, я смортю на ответы остальных. Много интересного узнал. вобщем обучаюсь. ну и интересно все это.
Гость
Делюсь Знанием...
Гость
Думать быстро и качественно.
Гость
Ну если вопрос мистический - то время в Ответах - Фантастика
Гость
пытаюсь набрать баллы, только зачем они?
Гость
помочь людям понять себя!!