Нло(инопланетяне) это духовно продвинутые существа путешествующие в своих меркабах?

Нло(инопланетяне) это духовно продвинутые существа путешествующие в своих меркабах?я читал что меркаба это средство передвижения в пространстве и времени (мирах)
со скоростью мысли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не на меркабе а при помощи меркабы вы какой институт заканчивали?
Гость
Они просто другие, но живые, наверно у нас с ними один создатель. Просто ступени развития разные.
Гость
Нормальные ребята живут на обратной стороне луны
Гость
Не совсем духовно продвинутые, есть и слишком интелектуально продвинутые, есть и отрицающие нашу жизнь, всякие стрекозоиды, паукообразные и прочие, но есть и светлые духовно развитые.