Я знаю одну женщину (близкая знакомая) и у нее на теле (см. внутри)

Я знаю одну женщину (близкая знакомая) и у нее на теле (см. внутри)Я знаю одну женщину и у нее на теле почти нет родинок, разве что малюсенькие 1 мм в диаметре в виде колье на груди и одно большое родимое пятно в области паха. Странно, чтобы это значило? Сама она не знает, говорит, пыталась найти, но в статьях о родинках ее случая нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое мнение, что родинки - это отметины прошлых жизней. В виде колье на груди, может быть память об отравленном колье, а в паху родимое пятно - отметина от ножа, стрелы, копья.. . Просто в этой жизни у этой женщины обязательно будет встреча с человеком, который причастен к этим событиям... (чаще всего лучше не знать о прошлых воплощениях, это великое благо незнания)
Гость
и что))) у меня на теле пооолно родинок, действительно очень много.... все в виде созвездий, например созвездие Лебедь. Другие образуют собой формы треугольников. Я не считаю это удивительным, хоть бОльшее количество родинок сосредоточено в области шеи и по левой стороне тела.... В себе ничего из ряда вон не наблюдаю.... Это простая биология по моему мнению... это просто красиво, просто порадуйтесь за свою знакомую )))
Гость
а что здесь такого! ничего особенного! не у всех есть большое кол-во родинк! все мы разные) ) вот я нашла про родинки... . Родинка в паху с правой стороны указывает на хронические болезни (но сопровождаемые богатством и почестями) , в паху с левой стороны - предвещает как плохое состояние здоровья, так и тяжелое финансовое положение. Женщины с родинками на груди становятся отличными матерями, чаще всего рожают нескольких детишек.
Гость
Она какой-то мутант
Гость
ничё себе "нет родинок" )))