Как защититься от энергетических вампиров?Если с ним предстоит долго общатся???может соль,или

Как защититься от энергетических вампиров?Если с ним предстоит долго общатся???может соль,илизеркало в кармане????или какойто камень амулет????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образуйте вокруг себя кокон с наружной зеркальной поверхностью, и как уже многие посоветовали не раскачивайте эмоции во время общения, не включайтесь в ситуации того человека, воспринимайте все нейтрально для себя.
Гость
Будь холодна, как Снежная королева. Тогда где ж энергии им взять то?
Гость
Надо подумать. Ну, к примеру, положи цветок красной розы в карман-потом выкинешь. Только должна быть одета не в светлых тонах
Гость
Избавтесь главное от чсв и не давать им то что они хотят, отрицательной информации, я столько способов придумал, как с ними играть, жалко только долго они со мной не выдерживают, даже первый уровень, скучно, они все предсказуемые как открытая книга для меня, даже не интересно, не видел ещё стоющего экземпляра, который мог бы мне доставить удовольствие поиграть с ним, а так попадались пока лишь мелкие мухи.
Гость
Не пускать к себе в сердце. Мысленно заключите себя в круг, и глаз не прячьте, но и ему в глаза не смотрите, между ними - на его переносицу...
Гость
на все их подколы отвечать добродушно)) ) разговаривать с ними с любовью!))))))))))) ) они этого не "переваривают") представьте себе пришел вампир за дозой энергии отрицательной, а здесь.... одно добро! сразу колбасить их "начинает") а от вампиров нытиков лучше подальше отходить и с ними вообще не разговаривать!! ! они как начнуть ныть.... потом весь день будете соными и вялыми! всё высосут....
Гость
ни в коем случае не позволять ему вывести вас из себя или заставить испытывать дискомфорт в его присутствии: он питается той энергией, которую вы при этом теряете
Гость
не воспринимать человека в серьез, не проникаться словами, прямо смотреть в глаза (можно периодически) и представлять его маленьким в своем воображении - доверяйте чувствам они подскажут как защититься
Гость
Самая лучшая защита - любовь - они её не переваривают и сдуваются.