В чём бы притопить тревожно-синий шелест льда забытых снов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни нуно притапливать ;) Лучше спасать ;) поближе к солнцу ;) А если притапливать, то на время, для пользы, для понимания ;) Вы ведь все знаете !? :)
Гость
Ка ра мель кой ; )
Гость
Шелест нельзя притопить. Его можно только заглушить другими звуками. Или тишиной. Лед забытого сна шелестит, тревожит, вызывает беспокойство. Так может вывести его из забытья? Еще раз пережить в воспоминаниях и сновидениях, насладиться забытым звучанием, а потом отложить на дальнюю полку памяти, под стопочку более свежих воспоминаний. Эта стопочка растет ежеминутно. Через какое-то время мы уже не сможем услышать шелест забытого сна. На него взгромоздиться слишком много всего, что случилось потом. И у него не будет сил на шелест. По-моему, это очень грустно, когда забытый сон не может даже прошелестеть. Мы как бы повторно теряем нечто дорогое. Сначала оно было потеряно в реальности, а потом и в памяти тоже. Шелест льда забытых снов - это прекрасно. Пока сны шелестят, мы живем, и в нас живет все, что когда-то было дорого нам. Пусть даже в виде сонного отражения. ИМХО. :)
Гость
Притопишь сны_придут чужие, и будешь видеть сны но не свои.
Гость
В нежно-голубом Гольфстриме утренней улыбки ребенка )
Гость
Пишите стихи. Если пишите - продолжайте.
Гость
в кроваво-красном пламени бытия
Гость
Коль сны забыты, то морозное дыхание рассвета его беззвучно заберёт весной беспечной!