Как уничтожить этот обдолбаный дом 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошаговая инструкция: 1-берем гранатомет РПГ-7В 2-вставляем свинченный с пороховым зарядом заряд фугасного действия типа тандем. 3-наводим согласно планке или прицела ПГО-7 на объект и производим выстрел!!!! затем повторяем 3-5 раз только заряд ставим осколочный типа карандаш. и все прощай дом 2
Гость
предложение только при спросе
Гость
Можно их всех распять.. . А лучше раз шесть!! ! И сжечь после этого за ересь!!!
Гость
Разбить телек. Сам он не пропадёт
Гость
Не смотреть и все)))
Гость
Уничтожте его внутри себя)))))
Гость
От уничтожения "Дома-2", те кто его смотрят лучше не будут (кроме детей) - свинья грязи найдет.
Гость
А кто был папа у хозяйки дома? А кто был у него в подчинении... отсюда вывод...
Гость
Если получите ответ, сообщите мне тоже, пожалуйста.
Гость
)))ну для Вас - это самый элементарный способ - не смотреть его.
Гость
Переключить канал:))
Гость
А что такое обдолбаный дом 2?