Кино фантастика (И аватар ТОЖЕ )- вымысел ?

Кино фантастика (И аватар ТОЖЕ )- вымысел ?Красиво - ярко, но по сути все фантастичевкие фильмы и сериалы - только фантазии сценаристов. А как выглядел бы сериал, если бы его автор посмотрел неделю инопланетное ТВ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что мы видим, это не вымысел, не фантазия сценаристов. Просто человек вспомнил своё прошлое воп лощение, и записал на бумагу. Либо подсказывают во сне "Гости Сверху",своего рода их история жизни - к примеру "Чужие",совпадение с реальностью 85%. Фильм "Звёздные войны" -совпадение 98%, сценаристы режисёр и герои фильма играют сами себя, все кто учавствовал в съёмках когдато учавствовали в тех событи ях. Воображение не фантазия, это реальность. Что бы мы не придумали - это есть в других реальностях Бытия.
Гость
бывает и пророчество....
Гость
Человеку очень трудно выдумать то, чего нет, поэтому может и не вымысел :)