Кто обедит?доро или зло?

Кто обедит?доро или зло?добру и злу всегда дано сражаться.но только зло всегда силнее тем.что средства для добра не все годятся.коль зло не брезгует не чем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет.
Гость
победит Дружба)
Гость
Никто. Любая живая система асимметрична. Симметрия это смерть, исчезают градиенты информационно - энергетических потоков из-за отсутствия "разницы потенциалов". Остаётся только Вечное Сущее, которое таким образом изменяется, оставаясь собой (как море, постоянно изменчивое и в тоже время остаётся морем).
Гость
Ответ в Вашем вопросе. Жизнь потому и продолжается, что Добро в конечном счете побеждает Для того и борьба, чтобы не умиреть!.
Гость
Становятся люди всё злей… Мир сходит с ума понемногу, Становятся люди всё злей… Они забывают о Боге Во вьющемся времени дней. Толкаются, лгут друг на друга. Возможно, что жизнь, лишь игра… Но только Судьба не подруга, На сколько ей хватит Добра? Растоптано нами, забыто, Всё то, что зовётся Добром. А людям, щитом, не прикрытым, Столкнуться придётся со Злом… Оно уже дверь открывает, Напрасно смеётся шутник! Смешливый, он скоро узнает, Как быстро растает ледник. Потом кто-то спросит у Бога: «Всевышний! Как ты допустил? » Ответит Всевышний: « Дорогу, Не сам ли ты Злобой мостил? »
Гость
Добро.
Гость
Никто, победа невозможна ни одной из сторон в соответствии с Законом единства и борьбы противоположностей, который выражает движущую силу развития. Эта борьба как раз и обеспечивает развитие.
Гость
Никто, победа одной из сторон принесет неизбежный конец