А как вы понимаете вопрос :наши дети умнее чем мы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд, не столько умнее, сколько добрее.... и если с годами добрата в них не исчезнет, тогда они действительно будут очень умными и даже мудрыми...
Гость
Это - не вопрос, а утверждение. Возможно, не умнее, а информированнее.
Гость
задача родителей, что бы они не стали такими же как мы.... а сохранили свой ум и повзрослев...
Гость
можно выразиться по другому - нашим детям легче постигать науки.. . мы то достигали своим мышлением... . а здесь . сплошь подсказки....
Гость
понимаю, как надежду на прогресс человечества в целом
Гость
Потому, что они считают Себя не глупыми. То есть не детьми.
Гость
Дети рождаются с определенной задачей и их души старше наших, они пережили много воплощений и в будущем будут решать такие задачи, до которых мы пока еще не дошли.
Гость
А чего понимать! Умнее ...и все тут ...)))))))