Не хочу задавать вопрос... Только пожелание ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ИСТИНА!!! Присоединяйтесь....счастья вам!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо Вам большое :) Да прибудет с Вами любовь и удача. Будьте счастливы!
Гость
Присоединяюсь. С Нами Истина, а с Тобой пусть прибудет Вечная Абсолютная Истина! Удачи Вам!
Гость
И Вам уважаемый, Счастья от познания и свет Истины!!!
Гость
Да пребудет с Тобой Истина, Несущий Огонь.. . Твой день. . спасибо.
Гость
эгрегор?
Гость
Ну, пожалуйста, спросите что нибудь!! ! Может быть я что то не понимаю, но такое количество восклицательных знаков и многоточий пугает
Гость
Присоединяюсь! взаимно!
Гость
Аминь!
Гость
Спасибо. И Вам счастья и здоовья.
Гость
Спасибо а с вами понимание
Гость
спасибо =)) а что есть истина по вашему ?))))