Правое полушарие мозга - творчество,гениальные решения,преодоление ограничений времени

Правое полушарие мозга - творчество,гениальные решения,преодоление ограничений времении пространства,чудесного проявления плодов воображения...Вы знакомы со своим правым полушарием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, когда мы левое в отпуск отправляем, мы с правым такое творим !!!( Не путать с вытворяем ! ) )))))))))))))
Гость
Зайди на мой блог.
Гость
Да, я чисто правополушарный. Кстати вот сслка на очень интересный тест [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Гениальность это одновременная работа обоих полушарий.
Гость
А Левое полушарие насколько я знаю отвечает за логику и в какомто смысле оно кончерватор.. . Я знаком с обоими своими полушариями. . .нельзя всё время дружить только с Правым полушарием.. . :)
Гость
О да, это моё второе я.