А Вы каким себе предстваляете Бога?Хотелось бы получить ответ именно Вашего представления ,а не религиозно-долгматичного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это я :-)
Гость
Это Абсолют. А души человеческие это его частички, которые отделились когда то и теперь стремятся присоединиться вновь
Гость
бесконечный абсолютный Свет, Любовь, Правда
Гость
Господь нематериален, его невозможно представить.
Гость
А ты поверь в него, пусти его в свое сердце и душу. И когда ты обретешь его, тогда и увидишь.
Гость
Для меня это яркий небесный свет.
Гость
Мое мнение Бог религий соответствует Бытию философии. Всеведущий - ведает все, что есть в Бытие. Я частица Бытия - соответственно частица Бога. Сделай описание бытия - получишь описание Бога. ПС Но, чтобы получить описание Бытия (а ты являешься частью Бытия) тебе необходимо сделать и собственное описание т. е. твой разум описывает сам себя и соответственно на бумаге это можно выразить фигурой круг в круге (эту форму я вижу не иконах святых (хотя не думаю, что иконописцы понимают какой либо смысл в этих кругах)).
Гость
Духовный Отец, а мы его частицы
Гость
Он очень харизматичен - это я точно знаю.... и выше всего лучшего, что описать невозможно
Гость
В наш мир приходит как энергоинформационный луч. Вибрирует пространство и время. Потом световая вспышка, свет в свете и подключение сущностей. Нирвана.)) Центральное ядро- не видал. Повидимому находится в соседней многомерности. Скорее выглядит- как термоядерная эвезда.
Гость
загляните в мой сайт без реригиозного догматика желаю удачи.. . если хотите серьёзно представится...
Гость
Я в мифологию не верю, но если бы он и был, то я его представляю, как природную силу. енергетику всего живого во вселенной.
Гость
после того как я увидел Господа в образе мудрого, но лысого старца с бородой.. я потерял веру в любые средства от облысения
Гость
"Отсутствие мать наличия".
Гость
его невозможно себе представить, как можно себе представить энергию...
Гость
Мощное энергоинформационное поле объёмом во всю Вселенную.