Верите просветленным мастерам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Только не умею определять, кто из них реально Мастер.
Гость
А разве Вы встречали "просветленных"? А тем более мастеров. Я такого понятия вообще не слышал. Поэтому на вопрос нельзя ответить. Надо сначала встретить хотя бы одного "просветленного". А потом уже высказываться.
Гость
Просветлённым- ДА!
Гость
Это так! Но только действительно Великим мастерам и тем кто толковал о Высшей любви и доброте!
Гость
нет не верю. Зачем забивать голову чепухой!
Гость
у нас если и есть, то единицы, остальные шарлатаны, манипуляторы и псих. больные
Гость
да
Гость
Выборочно а то и впрямь оч уж много их стало)))))
Гость
Смотря каким. Слишком много нынче гуру и подгурков развелось