Что может случится с человеком который заказал порчу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему вернется все бумераногом в 10ти кратном размере, и его детям обязательно. у меня бабушка заговароми лечит и порчи снимает, поэтому я очень вкурсе всех этих дел)))
Гость
это и грех, а если выполнить обряд порчи непавельно. то это может обернуться против того, кто эту порчу решил навести
Гость
Как аукнется - так и откликнется. народная мудрость.
Гость
Заказав порчу, человек запустил бумеранг, который имеет свойства возвращаться и бить в спину, особенно когда не ждешь.
Гость
В мире все стремится к гармонии. Кто нарушает это стремление Бога и природы, тот должен быть остановлен в своих злых деяниях. Единственно, что смущает: успеет ли это Бог заметить вовремя?
Гость
Она вполне может к нему вернуться, но и тот, на кого он заказал её, тоже может пострадать!
Гость
Останется на нём же, сверхъестественно всё в жизни начнёт разваливаться, причём сам он даже и не подумает, что причина в этом, бесу же не выгодно, что б его распознали . "От своих слов оправдаешься и о судишься. "
Гость
порча и случиЦа, бумеранг он всегда возвращаетЦа.
Гость
"За добро получишь добро, а за зло наживёшь страдания и беды... "
Гость
Вернется обратно
Гость
закон ЭХА работает если об нем знают
Гость
Духи разбуженные на таком экспериментаторе свои жуткие фантазии реализуют.