Почему кода я матерюсь,у мя комп зависает? Прям мистика блин!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он прост в шоке от тебя))
Гость
материться - надо. Русский язык без мата превращается в доклад
Гость
Материться не надо. Ведь когда вы материтесь все вокруг свидетельствует об этом и + к тому еще ваш язык!
Гость
Каждая вещь, которая служит человеку, связана с ним на тонком плане, а техника вообще "живая", у нее есть душа. Это очевидно тем, кто с техникой связан и достаточно наблюдателен. Поэтому наше отношение к машинам и приборам очень сильно влияет на их работу. Любите свой компьютер, автомобиль, холодильник, швейную машинку и т. п. , посылайте им свою любовь, ласково разговаривайте с ними, и не забывайте ухаживать, вовремя чинить, кормить, содержать в чистоте.
Гость
Ничего удивительного. Техника всегда человека чувствует, а такая сложная, как компьютер, в особенности. У некоторых в доме постоянно вся техника ломается. Значит негативу много. Очевидно, у вас какая-то внутренняя связь с вашим компом. Полюбите его и говорите хорошие слова. Он вас отблагодарит и никогда ломаться не будет. Я на полном серьезе.
Гость
А мат вообще сильная вещь. Лучше всего ею не пользоваться без особой необходимости - это всегда вредно на многих уровнях сразу. Правда особая необходимость вполне возможна. Например, когда надо быстро поставить на место сущность, которая не желает реагировать на молитвы. Или молиться некогда. Видишь, насколько мощное оружие? И если использовать его от балды, для связки слов - оно будет работать против использующего.
Гость
Он у меня пофигист. Виснет тогда, когда захочет.
Гость
Мысль материальна, знаешь ли. Вот у меня - в юные и неспокойные годы ))) - комп вообще на неделю сдох, а потом приехал брат и с первого раза его включил. А еще у одной знакомой супружеской пары комп глючил перед разводом...
Гость
Микрофон отключай )
Гость
Вы может новое матное оружие изобрели?)))
Гость
о эстет, твою мать!!!