Ну что такое в Вашем представлении казуал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каузал - это каузальное тело - в котором в энергетическом виде хранится информация о прошлом, поступках, представлениях человека о чем то в том числе и о в прошлом, по своему содержанию оно определяет карму и кармические события в жизни индивида. Вот как то так.
Гость
Если обратиться к переводу русской кальки, соответствующей английскому слову casual, то это случайный, "легкомысленный" игрок, посвящающий себя электронным развлечениям не часто, от случая к случаю... . казуалы- футбольные болельщики, исповедующие насилие. начало движения в Великобритании. есть стиль одежды...
Гость
Квазиумофантазия
Гость
Обыденное, приевшееся