Если каждый день задавать вопросы, то тогда вопросов не останется ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы есть всегда) ) Главное получать на них правильные ответы
Гость
Не кончатся. Станут сложнее и умнее)) . А еще их станет больше).
Гость
Они будут плодиться в геометрической прогрессии.
Гость
ну что вы ещё больше будут а восновном глупых. вот в обратном порядке -найти правельные ответы.
Гость
тупых вопросов бесконечное множество. Вы ещё не поняли этого на этом проекте?
Гость
Часто ответы порождают еще больше вопросов
Гость
Есть такие вопросы, которые не задашь другому существу (я не говорю-человеку) . На которые должен ответить только САМ.
Гость
Тут уже и так вопросы "вытягиваются" из вопросов...
Гость
Жизнь идёт вперёд.... каждый день ставит перед нами всё новые и новые вопросы.. . Так что не переживайте - пока мы живы - вопросов хватит с лихвой....