К сожалению, уфологические организации заселяют такие же люди,

К сожалению, уфологические организации заселяют такие же люди,не образованные и, главное, не знающие и не верющие в существование самого НЛО, вот что является самим парадоксом. Лишь очевидцы представляют огромный интерес в изучении этого феномена, как НЛО. Может быть, вы были сами не раз очевидцем подобных случаев? Что вы скажете об этом? А если и нет, то просто, что вы думаете об этом феномене, который никто еще из живущих не изучил и не понял, хотя многие любят выдавать себя за знатоков в этих вопросах. Что думаете вы по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу лишь что НЛО есть ( сам не раз видел ), но говорить о том ЧТО ЭТО пока не буду, ибо НЕ ЗНАЮ. Существует масса теорий ... Я конечно люблю пофантазировать на космическую тему, потому версия с инопланетными кораблями для меня смотрится заманчиво (^_^), но это может быть чем угодно - от иных форм жизни с параллельного мира, до неизвестных явлений в жизни нашей планеты ( или звёздной системы - ведь такие объекты наблюдались и за пределами земли - хотя это могут быть разные явления ).
Гость
Никто ничего не знает
Гость
видела своими глазами, минут 30 наблюдала.. . скорее всего это параллельная земная цивилизация, типа Шамбалы...