А что Глоба отменил 2012 год в смысле смены полюсов?

А что Глоба отменил 2012 год в смысле смены полюсов?Или с властью договорился что б не было паники?
*****************************************************************************************************************
- Это будет не самый знаковый год для России. Кризис, о котором все так много говорят, у нас даже и не начинался - это ждет нас к 2014 году,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы сделали вы, владея высокоточной, но фатальной информацией? Правда, мне не до конца понятен смысл предсказания подобных событий. Если необратимые последствия приведут к глобальной катастрофе - стоит ли поднимать панику? Стоило ли вообще оглашать катастрофическое предсказание?
Гость
До Глобы смену полюсов отменил Назарбаев. Он предрек светлое будущее в 20 30
Гость
Нетолько глоба об этом говорил.. . Если есть вопросы по 2012 году пишите в личку...
Гость
Солидарна с Иванычем.
Гость
))) Когда-то Глоба говорил о том, что его семья вечна, что их брак скрепили звезды.... И где теперь его семья?... Стоит ли верить?...)) ) Он похож на ясновидящего к которому стучат в дверь, а он спрашивает: "Кто там? "....)))