Как остановить очень сильные вибрации (засасывание кудато там.. ) при входе в астрал (уж очень страшно) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Ад - преисподня всегда возникает ощущение, что падаешь в какую то бездну, тебя прям засасывает туда.. . Раскаивайся: глубокий самоанализ на основе десяти святых заповедей, признавай свои ошибки раскаивайся и обещай впредь не совершать подобного. Тогда душа будет светлее и легче и подобные затягивания прекратятся!
Гость
Вибрации это нормально, сильные вибрации тоже. А страх надо отрабатывать
Гость
Не входите туда куда вас не просят, чревато...
Гость
Или страх перебори или не лезь. Так как в астрале со страхом делать нече. Не дай бог неорганики прилипнут
Гость
страшно? поработай над собой
Гость
Вибрации при выходе - обычное дело. Это какбэ и есть признак выхода.