Что такое мобилизация? почему я никогда не слышала это слово, а оно мне приснилось. при чем звучало это так:

Что такое мобилизация? почему я никогда не слышала это слово, а оно мне приснилось. при чем звучало это так:"мобилизация железнодорожных путей". что это вообще значит? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спать под телевизор и радио вредно, какой только мути не приснитцо:)
Гость
Мобилизация - это приведение в боевую готовность
Гость
Мобилизация - это приведение в готовность все имеющиеся ресурсы. Железнодорожные пути - это пути движения энергий по каналам психики. Это означает привести в готовность свою энергетику и быть готовым двигаться к Любви и Счастью !