Как побороть лень? меньше br больше

Как побороть лень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем. жизнь так коротка, чтобы еще себя борьбой бесцельной мучить
Гость
Клин клином вышибают
Гость
а вы случаем не - ФЕДОРА
Гость
не идти на поводу у эмоций и ощущений! решить кто хозяин: человек или вся эта пенка!
Гость
Один раз пересилить себя утром сделав какую нибудь физическую нагрузку и весь день будет без лени. Если сидеть постоянно в 4 стенах и ничего не делать... лени с каждым разом всё больше и больше.
Гость
Если вас ждет любимое занятие она сома убежит
Гость
возьми и что-то сделай)
Гость
Не стоит этого делать, можно запросто привыкнуть...
Гость
Сама недавно вопрос насчет лени задавала. Вот глянь что отвечали : http://otvet.mail.ru/question/34609538/ А так думаю, надо только заставить себя начать сделать что то, а потом уж надеятсячто и продолжишь...
Гость
просто не поленись что-то сделать