Вы верите в женскую дружбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте тут - http://www.soblaznenie.ru/encw/friendpsyho.php Очень интересно, а, главное, написано женщиной:))
Гость
дружить можно, если у каждой есть любимый мужчина
Гость
Да, но потом что-то начинает Доставать
Гость
вообще не верю в неё. а так хотелось.
Гость
конечно, и в дружбу между мужчиной и женщиной тоже, главное искренность
Гость
да !
Гость
дружба и мужская и женская-это гармония. она всегда взаимная и навсегда. просто за дружбу принимают проявление других чувств человека
Гость
нет.
Гость
Да, до тех пор пока обе в одного мужчину не влюбятся.
Гость
Дружба - она и есть дружба! А при чем тут женская, мужская?. . Ерунда это все. Я верю в дружбу независимо от пола!
Гость
Она существует. такая же крепкая, как и мужская, независимо от того, верите вы в нее или нет.