Расскажите на ночь глядя необычные мистические истории , случившиеся с вами. С мистикой у меня проблема. Не особо верю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про летаюшие тарелки, однажды жена запустила в меня тарелку, а я не понял, что это мистическое явление. Самое мистическое, но вполне закономерное, - неожиданные встречи с подругами, которые уже давно в других городах живут, и вдруг встречаешь ее прямо в любимом кафе.
Гость
ну ка, раскажите девочке сказку на ночь))
Гость
Ну если не верите, то Вас ничем не напугаешь)))
Гость
сидели однажды с подругой в комнате -разговаривали. очень жарко было -хотелось мороженого. денег мамы не дали. изнывали одним словом. из взрослых не было никого. на кухню бегали воду пить из под крана холодную. стол кухонный был пустой. ничего не лежало. заходим в очередной раз на кухню а на столе 3 рубля лежит (старые деньги-1977 год). мы сначала обрадовались а потом испугались. дома то никого!!! мороженое купили -еле из запотевших вазончиков, с двойным сиропом купили по 250 грамм. и как ни странно -не заболели. у обеих горло слабое было. никому об этом не рассказывали -это был наш секрет. через много лет я к подруги пристала -сознайся это же твои деньги были! а она так странно на меня глянула и говорит: а я думала твои!
Гость
Ну так и не верьте. Если Вы не верите, значит Вам это и не надо.
Гость
вера - это прошлый век, а мистика кругом, достаточно задуматься над устройством собственного организма, учитывая что физиологические родители и в помине не знают процесса твоего создания, иначе придётся накормить свой мозг пресной идеей случайного сотворения