Зачем ходить в астрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-настоящему в астрал могут входить единицы, для них это высшее таинство и познание .
Гость
Вот знать не знают что это и как, зато поумничать любят, где то что то от кого то услышали вычитали и теперь видите ли знатоки, Лиза, Владимир, довольно верно говорят, Светлана ещё куда не шло, а остальное большинство просто городит что думаю, сами не зная. опасности 0, ты не трогаешь и тебя не трогают.
Гость
Для быстрого решения вопроса или видения ясновидящего опасности или предотвращения катастроф.
Гость
Чушь, выход в астрал по опасности сравним с приемом грибов, неопасно но красочно, астрал не более чем состояние мозга, хорошо продуманная галлюцинация если хотите, тоже самое осознаное сновидение с заранее заданной программой, схожие ощущения можно наблюдать в камере сенсорной депривации, только в случае астрала вы намеренно отключаете сенсорные нейроны и первичный анализатор.
Гость
во во, как сказал товарищ выше ходить в астрал это опасно. Так что туда ходить в принцыпе опасно. Но если уж хочется, то не советовал. Хотят обладать информацией или думают, что там есть надвозможности. Ничего там нету)
Гость
Некоторые делают это из любопытства. Другие для постижения сути явления и своих возможностей. ДЛя получения информации. ОЧень опасно входить в астрал, так как вместо верхнего уровня астрала и желания постичь высшие уровни божественного (космического) сознания, можно папасть в нижний астрал и тогда какая-нибудь нечисть и нижнего мира "подключится к вашему биополю и будет питаться вашей энергией. Ну и потом, не стоит покидать на долго ваше бренное тело, так как его может "занять" какая-нибудь другая душа или демоническая сущность может утянуть вас в нижний астрал и вы не сможете вернуться. И тогда вас вряд ли откачают. Кроме того, может произойти разрыв так называмой "серебрянной нити" связвающей вас с вашей душой, если уйдете слишком далеко в астрал. Вообще без надобности и ради праздного любопытства не стоит этого делать. Ну уж если всё же вам захотелось по путешествовать по астралу, заручитесь помощью друга, который разбирается в этом вопросе. Рядом долне быть кто-то кто сможет вас "вытащить" с того света.
Гость
В астрал выходить очень опасно. Прежде всего нужно отметить, что такой выход для недостаточно подготовленного человека может обернуться тем, что при возвращении обратно в физическое тело оно уже будет занято кем то другим. Во-вторых любой выход в астрал должен решать какую-то задачу в соответствии с общей целью вашего развития. Иными словами, просто из любопытства это не стоит делать. В-третьих, если Вы православный, то Вам вообще не нужно этого делать (здесь долго объяснять почему это так) , хотя непроизвольно это бывает и у православных. Отдельно хотел бы отметить вопрос получения информации при выходе в астрал. Такие возможности имеются, но они достаточно ограничены. Во-вторых там можно получить и ложную информацию.
Гость
Зачем ходить в астрал, если кто-то там посрал?
Гость
За информацией.
Гость
может надо кому то побродить в лабиринтах мозга
Гость
отвлечься от реала
Гость
В первую очередь, это показатель уровня. Второе- источник информации.
Гость
За покупками!
Гость
туда ходят те, кому в здесь делать нечего