Подскажите технику погружения в своё сознание,какие медитации для новичка без голоса!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поговаривают что это сложная штука для психики. Вот у меня в романе "Дикий стон Москвы" немножко об этом описано. А вообще, нужно стать как бы наблюдателем за своим телом, за своими чувствами и умом. Это такое состояние. Это Ошо теория а не моя.
Гость
закрыть глаза и обратить внимание внутрь себя, то есть попытаться почувствовать свое тело .
Гость
Посылаю вам книжку - примите.
Гость
20 минут ни о чём не думать.