Я читаю вопросы, ответы и просто худею. Разве грамотность отменили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласна, только боюсь не только грамотность отменили, но и еще кое что важное...))))))))
Гость
Действительно. Иногда пишет взрослый человек, а складывается ощущение что первоклассник :(
Гость
здесь не все закончившие - русскую школу это же МИР ... И ТАК ДОСТАТОЧНО ГРАММОТНО ПРОЧЕСТЬ МОЖНО... . вы к ним в гости ко всем сходить наверняка не сможете...
Гость
Разве вы не знаете, что разработан специальный сетевой язык? Он сильно отличается от того, к которому мы привыкли
Гость
При страстном желании самовыразится люди долбят по клавиатуре куды не попадя - лиш бы успеть!
Гость
Если бы мы были грамотными, мы бы сейчас сидели в офисах, в белых рубашках и галстуках, а не у комов на странице "ответов".
Гость
ну худеите, дорогои читатель
Гость
срочно оформляйте петент на действенный способ похудения ведь, боже упаси, грамотность повысится)))
Гость
...и не говори...
Гость
Да, вы правы. Встречаются неграмотные писания. Но порой просто плохо ориентируются на клавиатуре.
Гость
некоторые люди читали учебник русского языка, а некоторые, как я например его курили.
Гость
Я то же хочу от вопросов и ответов худеть))))